142131, Московская область, Подольский район, почтовое отделение Рязаново

Район: Подольский район

ID компании: 1116890

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аэропорты, аэродромы, аэровокзалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТАФЬЕВО АЭРОПОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
ОСТАФЬЕВО АЭРОПОРТ посещаю регулярно, летаю по работе, поэтому являюсь постоянным клиентом. Пока все устраивает, без претензий к услугам и сервису, цены вполне нормальные, даже за границу ценовая политика адекватная. Опозданий моих рейсов пока не было, при полете всегда все хорошо, удобно и комфортно. Главное, что даже поспать получается)))) В общем, хороший аэропорт.
user avatar
Неоднократно улетал из этого аэропорта,— ОСТАФЬЕВО АЭРОПОРТ, в разные страны мира. Удобный и очень выхоленный аэропорт, в котором всё точно до секунды. Большое значение и внимание уделяется безопасности перелётов и нахождения на территории последнего. Всегда приятно приземляться на него из далеких стран.Сердце замирает когда происходит посадка на родную землю.
bi
Не большей, однако очень уютный аэропорт. Здесь не летают прямые рейсы, он предназначен только для специальный рейсов и чартеров. Очень красиво внутри сделан, есть вся необходимая инфраструктура. Я однажды побывал здесь, мне очень понравилось, как все просто и со вкусом, ничего лишнего.

Похожие компании

1

Московская область, Жуковский

ri

В компании РАМЕНСКОЕ АЭРОПОРТ бывала неоднократно, вполне обычный и стандартный аэропорт. Самые обычные залы ожидания еще со старым ремонтом, территория вся тоже не с новшествами, еще при Сталлине наверное ничего не меняли. Сервис так себе, часто бывали сбои в системе и задержки различного рода. Пок... читать далее

2

Московская область, Щёлково

ri

Здесь приходилось побывать несколько раз. ЧКАЛОВСКИЙ АЭРОПОРТ находится очень далеко от города, тяжеловато сюда попасть. Но уже привыкла к этому всему...территория не очень чистая и опрятная. Видно не очень ухаживают, не дорожат своим порядком. Контингент такой бывает ходит, что даже страшно станови... читать далее

3

Москва, аэропорт Шереметьево-1

ma

Часто летаю транзитом через Шереметьево! Это действительно аэропорт международного уровня! Очень красивый и современный. Чистенько, комфортно, просторно, развитая инфраструктура, много хороших кафе, везде указатели, так что не заблудиться))