129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1425930

Поделиться

О компании

Если вы решили сделать своей девушке настоящий романтический подарок, то наш интернет-магазин с удовольствием претворит этот прекрасный порыв в жизнь. Желание порадовать свою девушку чем-то необычным и ярким часто наталкивается на понимание того, что ид орыв в жизнь. Желание порадовать свою девушку чем-то необычным и ярким часто наталкивается на понимание того, что идея оригинального подарка отсутствует.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
2386 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТРОВ-БАБОЧЕК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПАЛИТРА

(2 отзыва)

Компания работает в сфере флористики уже более пяти лет. Позвонив нам, Вы получите консультацию от профессионалов по флористике и декору, и создадите с их помо...

Ежедневно 09:00-21:00

Семеновская (413 м.)

Москва, Малая Семеновская улица, 9, строение 8

ka

Выбор цветов здесь реально очень большой, не один раз уже заказывала здесь на разные праздники цветочные композиции. Все очень красиво делали, да и доставка всегда тут оперативная, так что мои рекомендации этому замечательному магазину.

2

Октябрьское поле (1658 м.)

Москва, улица Народного Ополчения, 28, к.1

4

Улица Милашенкова (3115 м.)

Москва, Академическая площадь, 3