105062, Москва, переулок Лялин, дом 7/2, строение 4, 1 этаж

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 285 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4333316

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
743 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OTELHOUSE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (196 м.)

Москва, улица Паперника, 9/11

В

Проживать в отеле PALACIO комфортно и уютно, тут спокойно, администрация и обслуживающий персонал вежливый и приятный, встретили меня на рецепции с улыбкой и быстро заселили, номер одноместный стандарт мне очень понравился, в нем я смогла в комфортных условиях провести время. Спасибо вам большое.

2

Кузьминки (743 м.)

Москва, Окская улица, 3, к.1

3

Ежедневно 24 часа

Деловой центр (119 м.)

Москва, Пресненская набережная, 6, строение 2

В

Отель может и не дешевый но номера и обслуживание того стоят, что бы платить столь не малую суточную стоимость, останавливалась у них на 5 дней, сервисом в целом я довольна, условия комфортные, номера с хорошими и достойными удобствами. Рекомендую отель PANORAMA CITY HOTEL. Спасибо вам.

4

Менделеевская (89 м.)

Москва, улица Палиха, 1, строение 1

Al

Не дорогой отель PARADISE с качественными услугами и комфортными номерами, останавливаюсь у них не в первый раз и каждый раз мне приятно тут находится, условия очень хорошие, номера укомплектованы всем не обходимым, мебель в номере новая, кровать удобная, спасибо вам большое за комфортные условия и ... читать далее