115280, Москва, 1-й Кожуховский проезд, дом 19, корпус 1

Округ: Южный АО

Автозаводская, 0 м.

Ежедневно 09:20-24:00

ID компании: 2916743

Поделиться

О компании

Ouggi.Ru интернет магазин UGG, предлагающий покупателям 100%-ную гарантию качества товаров. Мы продаем настоящие (оригинальные) UGG Australia, модели на нашем сайте и на официальном сайте компании-производителя Ugg идентичны. На нашем сайте Вы можете купить женские угги, мужские и детские угги, заказать их и наслаждаться настоящим американским качеством. Все угги сделаны из натуральной австралийской овчины или кожи теленка Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Отправляем по РФ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (11661 компания)
1 место (2465 компаний)
Магазины - обувь:
2465 компаний
409 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании OUGGI.RU, интернет-магазин UGG

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Мой опыт покупки в интернет-магазин Ugg, я могу описать только в положительном ключе. В частности, я купил оригинальные угги. мой заказ обработали в кротчайший срок и отправили ТК. Прислали трек-номер по которому я отслеживал передвижение посылки. Вчера получил свой заказ. Товар соответствует описанию. Покупкой доволен. Каких-либо нареканий у меня нет.
user avatar
Все понравилось, отличный магазин. Решила взять себе новые угги, знакомые подсказали этот магазин. Консультанты отзывчивые подобрали модель, которая нравится - UGG FUNKETTE PLATFORM BOOTS. Мне понравилось, что в магазине сразу можно подобрать необходимый размер или цвет обуви, а на многие модели делают поразительные скидки. Много выбора, доставили в оговоренное время и качество не может не радовать. Спасибо.
b3
Отличный магазин, я здесь угги покупаю с 12-го года. Всё нормально с качеством, размерный ряд очень широкий. В прошлом году купила угги UGG CLASSIC CLEAR MINI WATERPROOF BOOTS, супер. Удобные, стильные и очень красивые. Довольна обслуживанием и обратной связью, мне постоянно СДЭКом доставляют. Быстро, надёжно работают, молодцы. Благодарю вас за качество.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, проспект Ленина, 158, 2 этаж

2

Свиблово (1582 м.)

Москва, проспект Мира, 211, 3 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

3

Тульская (1091 м.)

Москва, Новоданиловский проезд, 4

4

Филевский парк (1215 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 48, 3 этаж, ТРК Времена Года