117638, Москва, Одесская улица, дом 2, БЦ "Лотос", Башня А, 10

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5165572

Поделиться

О компании

Компания OX Capital оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением организационных вопросов, сбором требуемого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. п. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
7574 компании
360 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ox Capital

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Br
На фоне других АН ребята из ОХ Капитал смотрятся знающими. Хотя бы не пытаются втюхать клиентам неликвид и проблемное жилье с фундаментом из картона под видом супер предложения. Да и выбор новостроек неплохой, единственное ипотечные ставки сильно разняться и это надо учитывать. Удалось пообщаться с их юристом и двумя агентами на показах. Думаю, буду брать через них.
Th
Дешевыми квартирами они не торгуют, это правда. Ну как, я бы сказала цены в жк по Москве средние за квадрат, если смотреть где-то на отшибе можно и дешевле найти (а надо ли?). Для меня главное чистота сделки и документации у застройщика, а это ОХ Капитал выдали по запросу и без лишних разговоров. Юрист не зря зарплату получает.
To
Хорошая фирма, ох капитал. Продал свою трешку по хорошей цене через их риелтора. До этого сдавал сам, сейчас решил что проще продать. Покупателя нашли быстро, меньше чем за пару недель. Все организовали за меня, я конечно следил за процессом, потому как обращался впервые и были разного рода подозрения. По факту продал квартиру по хорошей цене (почти 6 млн). Рекомендую если хотите продать жилье.