127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2

Алтуфьево, 3101 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2957823

Поделиться

О компании

Изготовление и установка заборов, ограждений и откатанных ворот "под ключ" любой сложности в Москве и МО.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
327 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛИСАД СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Спасибо компании "Палисад Строй" за отличный забор! Ставили в прошлом году забор из евроштакетника, до сих пор всем довольны. Всё четко, прозрачно, договор заключают с печатями, установка в срок. Молодцы, фирме можно доверять. Наша семья одобряет!
О
На прошлой неделе они закончили работы у нас на участке, ставили нам забор из профнастила с кирпичными столбами и откатные ворота. Фирма понравилась, по работе нет каких-то больших претензий. Они немного опоздали, работали на день дольше чем было запланировано, но я не знаю даже, не могу сказать что это минусом считаю, опоздание небольшое. Лучше пусть с опозданием, но качественно, чем быстро и тяп-ляп, так считаю. Тут с работой справились хорошо, по качеству претензий нет. пока никаких недочетов не видно. Посмотрим, как забор дальше себя проявит. Дали гарантию, поэтому я спокоен, в принципе. По работе в целом тоже ругаться не за что, все делали грамотно, и с ними было приятно иметь дело. По деньгам вышло нормально.
S
Добросовестная компания. Небольшие недочеты в работе есть, но в целом они работают хорошо, стараются делать свою работу качественно. Мы это все оценили, когда заказывали у низ строительство забора и откатных ворот на участке с загородным домом. Забор из профнастила с кирпичными столбами. Ворота у нас долгое время стояли распашные и это не самый удобный вариант. Решили, что пора уже поменять тоже. Саму компанию нашли своими силами, в интернете, ориентируясь по отзывам и прочей доступной информации. Благо, компания довольно давно работает и информации накопилось достаточно, чтоб можно было бы составить хоть какое-то мнение о работе. Приятно, что наше первое впечатления, заочное, не сильно отличалось уже после очного знакомства. Мы довольно быстро провели все подготовительные мероприятия, если так можно выразиться. Все замеры, согласования и так далее. Быстро приступили к работе. Работу сделали качественно, немного задержавшись по срокам. Но в целом, все прошло отлично, мы очень довольны и благодарны им.

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 25

2

ПБК-ПЛЮС ДОМА

Строительная компания ПБК-Плюс занимается возведением каркасных и брусовых домов. Осуществляем строительство в 24 регионах России.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Бабушкинская (4042 м.)

Москва, улица Проходчиков, 16, строение 1

3

ПЕРЕСТРОЙКИНО

Заказав у нас реконструкцию дома, вы убедитесь, что наши сотрудники обладают высокой квалификацией и ответственным подходом к работе.

Пн-Пт 09:00-20:00

Парк Победы (736 м.)

Москва, Кутузовский проезд, 36, строение 3, офис 311

4

Серпуховская (970 м.)

Москва, улица Щипок, 20, офис 404