107023, Москва, Малая Семеновская улица, дом 9, строение 8

Округ: Восточный АО

Семеновская, 413 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2915267

Поделиться

О компании

Компания работает в сфере флористики уже более пяти лет. Позвонив нам, Вы получите консультацию от профессионалов по флористике и декору, и создадите с их помощью свой уникальный букет. Служба доставки компании выполнит заказ в удобное для адресата время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (3279 компаний)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
2386 компаний
146 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛИТРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Выбор цветов здесь реально очень большой, не один раз уже заказывала здесь на разные праздники цветочные композиции. Все очень красиво делали, да и доставка всегда тут оперативная, так что мои рекомендации этому замечательному магазину.
Ma
Сделать приятное любимому человеку и отправить букет роз разве это не романтично. Компании ПАЛИТРА я доверился в этом плане полностью, на сайте определился с букетом, через интернет удобно в режиме онлайн оплатить. Позже узнал, что цветы привезли в ровно назначенное время и они просто благоухали свежестью.

Похожие компании

1

Октябрьское поле (1658 м.)

Москва, улица Народного Ополчения, 28, к.1

3

Улица Милашенкова (3115 м.)

Москва, Академическая площадь, 3

4

ПЕРВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ

(1 отзыв)

Компания Первый цветочный занимается доставкой цветов по Москве. Букет или композиция любой сложности может быть доставлена в любой уголок Москвы спустя 2 часа ...

Ежедневно 00:05-23:55

Москва

pr

Заказали заранее маме букет, оплатили электронно. Курьер опоздал на 2 часа и привез букет увядающих цветов. И букет был не за 100 рублей а за 2500! Первый и последний раз связалась с этой шарашкой! Никому не рекомендую! какая гарантия качества? не верьте!