101000, Москва, переулок Бобров, дом 4, строение 2, офис 105

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 4637243

Поделиться

О компании

Завод по производству памятников, цоколей на могилу, мемориальных комплексов, ваз, шаров, колонн. Современное оборудование. Складская программа. Хорошая цена. Быстрое исполнение. Качество. Гарантии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
309 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАМЯТЬ М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Я осталась полностью довольна, что обращалась в эту именно компанию и тут заказала гранитный памятник и сразу же с установкой. Вариантов представлено довольно большое количество и мне была оказана помощь в выборе на мой ценовой диапазон. Сроки изготовления тоже оказались достаточно быстрыми, его сразу же привезли и качественно очень установили.
ze
Заказывала вертикальный памятник из гранита с силуэтом креста, чтобы установить на могиле папы. В офисе с исполнителями сразу обговорила окончательную дату изготовления и точную сумму. В итоге не подвели ребята, памятник получился достойный, красивый, с четкой фотографией. Установкой занимались эти же специалисты, их работой довольна!
user avatar
Заказывал у них памятник вместе с установкой. Ребята очень оперативно все сделали, к оговоренной дате изготовили, а потом доставили и установили качественно. Хороший памятник получился, нормально видны все надписи и фотография, да и в целом красиво сделали. В целом я доволен их работой, адекватная цена вышла.