121170, Москва, Кутузовский проспект, дом 32, корпус 3, помещение Б.07.21

Округ: Западный АО

Кутузовская, 1136 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5087826

Поделиться

О компании

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан почти 6 лет назад 22 июня в День памяти и скорби. Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли почти 16000 ветеранов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фонды общественные и благотворительные:
523 компании
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vk
Мы можем помочь каждомуветерану, прошедшему великую отечественную и не дать потерять ему надежду на его нормальное существование. Ведь каждый герой фонда "Память поколений" нуждается именно в нас. Сайт фонда понятный, информативный. Вся деятельность полностью прозрачная, имеются отчетности и результаты помощи. Ранее скептически относилась к подобным фондам, но "Память поколений" не первый день существует, в группе этого фонда не одна тысяча людей. Впервые перевела финансовую помощь два года назад. Теперь это стало моей приятной обязанностью - сами себе втераны уже не в силах помочь. А моя помощь, пусть и не такая большая, но нужная
В
Увидел на сайте фонда историю про ветерана спецоперации на северном кавказе Ивана Бердника, которому требуется материальная помощь. Я предприниматель, так что внёс посильную сумму в 10 тысяч рублей, оказалось помочь легко, на номер 2206 надо отправить смс с суммой.Давайте поможем кто чем может?
user avatar
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами. С любовью, команда Фонда.