129085, Москва, Звездный бульвар, дом 3, строение 1, офис 3-а

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 615 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2955889

Поделиться

О компании

Наш интернет-магазин натуральной дачной мебели и садового декора фигурками из гипса, а также декоративных тарелок, чайных и столовых сервизов, кофейных пар из керамики и фарфора, ваз для цветов из хрусталя, сувенирных и сервировочных изделий из серебра открывает свои двери для всех вас. Каждый, кто хочет сделать свой дом или сад уютными, стильными и комфортными – найдет здесь все, что искал и о чем мечтал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
207 место (11663 компании)
13 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАНГАРДЕН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный интернет-магазин, посетила его по совету подруги, побывав у нее на даче. Подруга как раз получила свой заказ, - прекрасную мебель, и установила ее на веранде. Изделия очень красивые и практичные, стало уютно и комфортно. Теперь и я загорелась желанием купить такой же комплект. Мебель здесь действительно достойна внимания.
ka
А мы приобретали в магазине Пангарден комплект ротанговой мебели на дачу Тиффани. На сайте широкий выбор ротанговой мебели и есть из чего выбрать. Сам сайт простой и удобный. Менеджер помог при выборе и при оформлении заказа. Доставку осуществили в срок, а оплачивала заказ после того как проверила все на целостность. Мебель очень удобная и прочная, а на вид шикарная. Благодарна магазину Пангарден за хорошее обслуживание и качественную мебель.
М
Я покупала в магазине Пангарден гипсовые фигурки во двор. Устроило качество, цветовая гамма и ценовая политика. На сайте просто огромный выбор всего чего угодно для дизайна сада и дачи. Вся информация предоставленная на сайте совпадает и претензий к магазину не возникло.

Похожие компании

1

KEMBALI

Плетеная мебель из ротанга в широком ассортименте: кресла, кресла-качалки, жилые комнаты, комплекты Обеденная группа, детские лошадки, кашпо, диваны, стулья, пу...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, 2-я Проектная улица, 16

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, 73

4

Теплый Стан (4265 м.)

Московская область, Ленинский район, Киевское шоссе, строение 1