127015, Москва, Вятская улица, дом 70

Савеловская, 848 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1274676

Поделиться

О компании

Интернет магазин "Panoptic"! Мы постарались сделать все возможное, чтобы выбор товаров на сайте был простым и удобным. У нас Вы найдете современные и традиционные контактные линзы, растворы, капли и аксессуары. Общий ценовой уровень, акции и специальные цены для постоянных покупателей сделали покупку линз в нашем магазине наиболее привлекательной. Напоминаем, что и прозрачные, и цветные линзы подбираются офтальмологом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптические изделия - продажа, производство:
73 компании
13 компаний
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANOPTIC.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Очень хороший интернет магазин отличный выбор , доступные цены и акции постоянно, поэтому я постоянно стала заказывать линзы только у них. Так же хочется отметить быструю доставку и приветливых курьеров. Спасибо!!!
in
Я довольна осталась этим интернет магазином когда заказывала себе линзы, мне курьер доставил их всего за пару часов. Мне линзы прекрасно подошли и по размеру и по цвету, отличный магазин, всем желающем приобрести линзы рекомендую этот интернет магазин.
iv
У меня проблемы со зрением давно, с самого детства хожу в очках. Постоянно была очкариком. Конечно мне это надоело и когда я поступила в институт решила что буду ходить в линзах. Стоял один вопрос какие подобрать. По совету офтальмолога я купила AIR Optix AQUA, осталась ими абсолютно довольна и уже давно не изменяю этой марке. Сейчас я заказываю их только в интернет-магазине Паноптик. Цены адекватные, привозят быстро и самое главное удобно. Я рада , что есть такая услуга.

Похожие компании

1

POLAROID EYEWEAR

Polaroid Eyewear создает уникальные солнцезащитные очки с поляризационными линзами, которые обеспечивают высокую степень защиты от вредного УФ излучения и солне...

Пн-Пт 10:00-18:00

Улица 1905 года (579 м.)

Москва, 2-я Звенигородская улица, 12, строение 5

2

Люблино (427 м.)

Москва, Совхозная улица, 16

3

Пн-Пт 08:00-22:00

Технопарк (83 м.)

Москва, проспект Андропова, 18, к.1

4

АВЕА

Оптовая продажа линз для коррекции зрения, офтальмологического оборудования для диагностики зрения, производственного оборудования для изготовления очков, произ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Дмитровская (640 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 5-а, строение 4