142171, Московская область, Щербинка, Симферопольское шоссе, дом 1-а, строение 1

Район: Щербинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1175853

Поделиться

О компании

"Папитто" российская производственная компания, которая начала свою деятельность в далеком 2001 году. Более 20-ти лет компания осуществляет производство товаров для новорожденных, детского и ясельного трикотажа, а также их оптовую продажу. Купить детский трикотаж ОПТОМ от производителя можно на нашем официальном сайте papitto.ru, где представлен весь ассортимент продукции "Папитто". В розницу купить товары "ПАПИТТО" можно на OZON, WILDBERRIES, Детский мир и других маркетплейсах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские товары - производство, продажа:
895 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PAPITTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
До рождения ребенка покупала одежду для него в магазине PAPITTO самостоятельно покупать ходить по магазинам было накладно поэтому и подобрала данный интернет магазин детской одежды для того, что бы оформлять заказы он лайн и с доставкой на дом, процесс покупки радует, доставка не дорогая, цены приятные.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (393 м.)

Москва, Новинский бульвар, 8, ТЦ Лотте Плаза

Al

Рекомендую покупать детскую одежду в бутике PILI CARRERA, тут одежда отменного качества по привлекательной стоимости, ассортимент так же не подводит к счастью он тут большой и каждый раз когда я посещаю данный бутик я нахожу в нем интересные вещи для своего ребенка, спасибо вам большое за это.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, Электродная улица, 11, строение 7

3

Бульвар Дмитрия Донского (578 м.)

Москва, Куликовская улица, 3, 55 павильон, - ТЦ Персей для детей

Al

Ребенка, своего сына обуваю в магазине RABBIT ORTOPEDIK пока он маленький приходится часто ему покупать обувь поскольку с нее он быстра вырастает, ассортимент тут не подводит, довольно таки широки, проблем с размерами тут нет, магазин перед своими клиентами ответственный и проблем в его работе я не ... читать далее

4

Савеловская (467 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 9, М07, L68 павильон, ТК Совенок