109559, Москва, Тихорецкий бульвар, дом 1, строение 76

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5169209

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Parket-Step.ru был основан более 10 лет назад и сразу стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу напольных покрытий в регионы. Интернет-магазин специализируется на розничной продаже напольных покрытий, как для дома, так и для офиса и производственных помещений, а также различных аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
1978 компаний
188 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PARKET-STEP, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Отличный магазин с широким ассортиментом напольных покрытий. Качество товаров на высоком уровне, а цены оказались очень конкурентоспособными. Заказ оформили быстро. Товар хороший и доставили аккуратно. Рекомендую!
review avatar male
В этом магазине покупал паркетную доску Lamiwood Classic для гостиной. Очень доволен качеством доставки и самого паркета. Из плюсов, которые уже удалось отметить, это то что он легко чистится и не скользит. С укладкой тоже проблем не возникло. Отгрузили мне мой заказ через неделю после оплаты, упаковка хорошая, довезли аккуратно. Качеством обсуживания и покупкой я остался доволен полностью.
ev
Очень рекомендую всем, кто делает ремонт или только планирует, посетить магазин паркет-степ. Я заказывала ламинат через интернет. Мой заказ приняли и обработали очень быстро. Качество напольного покрытия прекрасное. Очень хороший магазин. Менеджер вежливый, отзывчивый. Профессионал. Всем советую делать здесь покупки - не пожалеете!!!