123557, Москва, улица Климашкина, дом 20

Округ: Центральный АО

Улица Старокачаловская, 499 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5167446

Поделиться

О компании

Изделия Patara Theos созданы с любовью и вниманием к деталям, с пониманием высокой эстетики детской моды и, в то же время, практичности в повседневной жизни детей. При разработке моделей учитываются эргономичность форм, яркий дизайн, особый подход к цветовым решениям коллекций, концепции принтов, вышивок, аппликаций и иного декора, что позволяет сохранить универсальность одежды, которая гармонично комбинируется как внутри наших коллекций, так и с другими предметами гардероба.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Patara Theos

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вещи очень красивые и качественные. Несколько раз делала заказы. Упаковка надежная. Ткани натуральные, оформление прекрасно – сразу видно, что дизайнеры знают детей и не боятся экспериментировать!
da
Самые любимые вещи у моего сына – это вещи от Patara Theos. Обожает их принты и ткани. Ребенку всего 5, а он уже понимает, что эти вещи лучшие, более взрослые и удобные. Ему даже просто трогать их нравится, потому что приятно. В костюме может проходить целый день не снимая, на выход выбирает футболку и брюки именно этого бренда.
il
Носиться вещи от Patara Theos будут долго. Они простые и стильные, вписываются в любую обстановку. Попали на праздник к друзьям, не успели переодеться после сада, но наш сын был самым ярким среди детей. Все подходили смотреть принт, фасон понравился и многим родителям.