117648, Москва, микрорайон Северное Чертаново, владение 1-а, корпус 1

Округ: Южный АО

Чертановская, 33246 м.

ID компании: 2189610

Поделиться

О компании

ООО “Пауэрконцепт” предлагает надежные источники бесперебойного питания длительного резервирования - Stark Country оптом по доступной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАУЭРКОНЦЕПТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Моя фирма специализируется на монтаже котлов в жилых домах и квартирах. Для защиты этих систем используем источники бесперебойного питания Stark Country 2000 online, которые закупаем оптом только у официального поставщика «Пауэрконцепт». Эта компания предлагает лучшие условия для оптовых заказчиков, поэтому, работаем только с ней. Оборудование поставляется полностью укомплектованное, отгружается со склада в заранее оговоренные сроки и со всеми необходимыми документами.
di
У меня интернет-магазин, где продается разнообразная электроника. Соответственно, мне было очень важно найти торговую компанию, в которой можно было бы заказывать оптово оборудование, в частности, большим спросом пользуются ups котла . Около двух лет назад нашел эту компанию (Пауэрконцепт) и решил рискнуть. Во-первых, привлекло то, что тут только оптовые закупки и соответственно, ценообразование для оптовиков. Во-вторых, сформировавшаяся уже на тот момент репутация об их бренде, что оборудование неубиваемое, даже по прошествии гарантии. Некоторые модели шумноваты, но, это мелочь в сравнении с остальными характеристиками и впечатляющим ассортиментом. Доставка товара производится в кратчайшие сроки. За все это время сотрудничества с этой компанией никаких проблем, задержек и споров не возникало. И оборудование действительно стоящее. Благодарность и процветания.
nt
ИБП старк кантри, при активном использовании в офисе нескольких таких устройств, ни разу не подвели и достаточно долго держат по времени. При скачках, в отличии от некоторых других ИБП, все срабатывают сразу. Терпим к влаге, что было случайно проверено на одном ИБП (точнее терпим к кофе:). Рекомендую.

Похожие компании

1

Семеновская (311 м.)

Москва, переулок Мажоров, 14, строение 21, 2 этаж

2

Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, Можайское шоссе, 5

3

Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 20, вход с торца, вход с ул. Любы Новоселовой буль

4

Тушинская (683 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 73