117105, Москва, Новоданиловская набережная, дом 6, корпус 1, офис 9

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5161441

Поделиться

О компании

Paygine — fintech-компания и процессинговый центр с многолетним опытом, Компания оказывает услуги по модели BaaS (Banking as a Service).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Платёжные системы:
138 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Paygine

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Очень довольна, что нашла компанию пейджин, как партнера для своего бизнеса. Благодаря пейджину я всего за пару недель смогла добавить подарочные карты на сайт своего парфюмерного магазина. Я довольна, покупатели довольны. Замечательный сервис!!))
В
Все обязательства по договору выполняют в срок, к качеству услуг вопрос и претензий нет. Можем смело назвать компанию надежной для сотрудничества. Зарекомендовали себя только с положительной стороны. Мы являемся клиентами Пейджин несколько месяцев и напрямую ощущаем всю пользу решений, которые мы интегрировали в свою работу
user avatar
Очень быстрое и понятное подключение, интеграция решений проходит при помощи API. Даже работа с серьезными платежными продуктами при внедрении в нашу систему не заняла у нашей команды технических специалистов много времени и сил. А результат, который мы получили превосходит все ожидания и намного сокращает время и инструменты работы с платежами и движением денежных средств.