105005, Москва, Бауманская улица, дом 33-а

Округ: Центральный АО

Бауманская, 325 м.

Ежедневно 10:00-20:55

ID компании: 2629290

Поделиться

О компании

Купить тур онлайн. Интернет турагентство "Оплата туров". Поиск и онлайн бронирование от всех туроператоров. Вьетнам, Турцию, Египет, Доминикану, Кубу, Мексику, Мальдивы, Сейшелы, Индию, Грецию, Хорватию, Черногорию, Испанию, Италию, Францию, Кипр, Андорру, Таиланд, Китай, Израиль, ОАЭ, Индонезию, Грузию, Марокко, Тунис, Ямайку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
3729 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PAYTOURS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yl
хорошая фирма)часто покупаем горящие туры)
al
Всегда приятно возвращаться в свое любимое турагенство ,пусть оно и онлайн)) Мы снова замечательно съездили от туристического онлайн агенства Paytours. Мы как всегда, сами себе нашли на их сайте горящую путевку, забронировали самостоятельно (Испания, Коста Дарада, Бест Негреско, визы у нас были), тут же пришло подтверждение. Мы, зная уже схему работы этого агенства, оплатили онлайн тур и стали ждать документы на почту, которые пришли за три дня до вылета! Все замечвтельно, спасибо за четкую и оперативную работу!
ag
Неожиданно на работе дали отпуск, в тот же вечер стали искать по интернету горящий тур, чтобы самостоятельно забронировать и купить онлайн. Нашли интернет-магазин paytours.ru, в переводе так и называется «оплата туров», где возможно как раз оплатить через интернет, очень удобно. На следующий день мы уже летели на море! Боялись, правда, все ли будет как написано на сайте, но оказалось, все отлично, встретили, поселили в забронированном отеле. Отдохнули замечательно. Спасибо Paytours за быстроту и надежность!

Похожие компании

1

Войковская (179 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 15

2

Пионерская (2584 м.)

Москва, Островная улица, 2, офис 354

3

Пушкинская (429 м.)

Москва, Сытинский тупик, 1

4

Электрозаводская (164 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 11/1