сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00 Перерыв 14:00-14:45

ID компании: 3393007

Поделиться

О компании

Сервисный центр «PCMAST.RU» осуществляет срочный ремонт компьютеров (системных блоков), ноутбуков, нетбуков, моноблоков и планшетов любой сложности! Также мы проводим профессиональный ремонт мониторов, телевизоров, лазерных и струйных принтеров, МФУ. Заправка картриджей для принтеров. Также нас можно назвать Компьютерная скорая помощь! НАШ СЕРВИС-ЦЕНТР УСПЕШНО РАБОТАЕТ С 2008 ГОДА И ОБЛАДАЕТ РЕПУТАЦИЕЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧЕСТНОГО, БЫСТРОГО И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PCMAST.RU, компьютерный сервис-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Настроили мне здесь ноутбук Compaq (не все почему-то даже знают эту фирму) и всё отлично, а до этого ко мне приходил домой "мастер" из объявления в лифте, по-глупости вызывала, а как о нём узнаешь отзывы? Теперь понимаю, что надо было сразу обращаться сюда. Вобщем тот "мастер на час" поставил мне пробные версии всех программ, а когда я ему позвонила узнать как так получилось, телефон "больше не обслуживается"! Принесла в pcmast исправлять, посоветовала сестра, сказала сделают быстро, но на 3 копейки чтобы я не рассчитывала, ей меняли экран в ноутбуке, довольная до сих пор. Пришла оставила ноутбук и приготовилась ждать...на следующий день пришло смс что ноутбук готов, в смс сумма как договаривались, радостная пошла забирать - ноутбук как из магазина стал, все работает как я помню было изначально. Спасибо за профессионализм, как и написано на их сайте, теперь я тоже буду советовать друзьям.
ku
Наконец-то он ожил, ребятам огромное спасибо. Утром перед работой снял с зарядки планшет, но когда решил посмотреть обстановку на дорогах, мой планшет не подавал никаких признаков жизни. В спешке добежал до сервиса и попросил ребят помочь. Планшет мой привели в чувство буквально за час, да и по деньгам взяли чисто символически. В наше время без планшета как без рук. Еще раз спасибо!
В
Нашла сайт компании PCMAST.RU по ремонту компьютерной техники через интернет, услуг они представляют по ремонту много, принесла им свой ноутбук не работали у меня USB выходы и разъем питания, с данной проблемой справились в день обращения, спасибо за не высокую стоимость ремонта.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

PCMIR

Ремонт и настройка компьютеров ноутбуков, моноблоков, планшетов, смартфонов и продукции Apple по Москве и Московской области. Возможен выезд мастера, Бесплатная...

Пн-Пт 09:00-21:00

Москва, Беловежская улица, 39, к.6

3

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 34-Б, цокольный этаж, центр Юпитер

4

Ежедневно 10:00-21:00

Текстильщики (954 м.)

Москва, улица 8-я Текстильщиков, 2, к.1