129085, Москва

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4629812

Поделиться

О компании

Спикеры: Дмитрий Миргород и Александр Коновалов Название курса: "Деньги на WILDBERRIES" Пакеты: Базовый, Денежный, Сверхприбыльный. Курс состоит из модулей. В каждом модуле есть несколько уроков. В каждом уроке есть обучающие видео + дополнительные материалы. Дополнительно, каждую неделю проводятся онлайн встречи, записи к которым предоставляется. Так же устраиваются живые встречи, ближайшая 19 числа. Общение с кураторами как на платформе так и в чатах с учениками.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Курсы профессиональные:
1069 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ WILDBERRIES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Здравствуйте. Почти 3 месяца назад успешно завершил прохождение курса "деньги на wildberries". Я мог ожидать чего угодно, но никак не того, что у меня всё получится. Было очень много сомнений по поводу этого сайта и его честности. Сейчас, когда всё это позади и курс пройдён - могу смело сказать, что курсы действительно стоят своих денег. И купив любой из курсов на сайте - можно круто поменять своё положение в жизни, добавив в неё пассивный заработок. Сегодня подписал новый контракт на сумму 130.000 рублей. Большое спасибо создателям данного курса!
В
Для начала работы выбрал пакет базовый. Была самая низкая цена из предложенных, изначально сомнения были, что сайт является фишингом. После приобретения понял, что очень глубоко заблуждался. Всё выдали в полном объёме, и я приступил к обучению. Уроки не занимают много времени, всё проходит в онлайн режиме, и без воды. Рассказывают и объясняют только самое важное. По окончанию был готов бизнес-план, который создавался в процессе обучения. Немного погодя, я смог осуществить его в реальность, и началась первая прибыль.
I.
Не в столь далёком прошлом я начинал как менеджер wildberries, и с данной темой был знаком. Но скорее на половину. Я не умел выводить товары на торговую площадку WB. Было очень трудно зарабатывать на продвижении и ведении магазинов. Данный курс проходил как повышение квалификации. Себестоимость курса окупается через месяц-два после открытия магазина. Курсы являются авторскими, и мне зачастую нравилось смотреть интересные прямые эфиры, которые проходили в режиме онлайн. До сих пор помню нашу живую встречу учеников. Это было просто незабываемо.

Похожие компании

1

Полянка (251 м.)

Москва, 3-й Голутвинский переулок, 10, строение 6

2

Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, строение 26

3

Московская область, Королёв, Ленинская улица, 14, цокольный этаж

4

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44