129347, Москва, Холмогорская улица, дом 2, корпус 3

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4313267

Поделиться

О компании

Ищите хорошую отделочную компанию компания «Петрович» к вашим услугам. Мы выполняем проекты любой сложности от экономного недорогого до элитного эксклюзивного, в нашей команде собраны только самые лучшие мастера отделочники и дизайнеры Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
640 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕТРОВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Долго собирались с мыслями , подкопили денег и обратились в компанию " Петрович " , цель была одна , сделать в дачном доме из кухни и гостиной , удобную студию для всей семьи и друзей , обратились мы не в первый раз в , так что в организации работ , были уверены , все равно присутствовало некое волнение, но все ушло на нет, после увиденного результата , не подвели . Этот Новый год будем уже отмечать с новым ремонтом. Спасибо. К сведению , гарантия у них рабочая , проверено самим же.
sh
Сроки не для них. Требования заказчика- как "вариант возможного". Прораб-прослойка подписывающая акты, не знает конструктивных решений выполняемых работ, самостоятельно не контролирует объект, не имеет представления об объемах и планировании работ, не знаком с пониманием целесообразности и адекватности расходования материала. Работники разгильдяи и хамы, прораб им не указ, заказчик вообще никто. Самовольное отклонение от проекта- стиль работы.
va
Рано или поздно, но вопрос ремонта все же становится актуален. Недавно сын женился, купили молодой семье новую квартиру и естественно мы столкнулись с такой проблемой, как выбор подходящей, а главное качественно выполняющей ремонтные работы, строительной компании. Долго пересматривали множество сайтов и попали на сайт Петрович, который с первого взгляда нас заинтересовал, были конечно сомнения, но после того, как замерщик обрисовал нам весь наш ремонт в деталях, при чем довольно профессионально, а также по приемлемой цене, мы приняли решение сотрудничать именно с этой компанией. Дело конечно затратное, но необходимое. Материал тоже решили приобрести с помощью компании, чтобы не заморачиваться, не искать, бегая по различным магазинам. Возникли, конечно, спорные вопросы, без этого в ремонте никак, но все решилось в ближайшее время. Квартира стала такой как нам и хотелось ее видеть. Спасибо вам, ребята, за хорошо проделанную работу. Желаю вам успехов в дальнейшем труде и хороших клиентов, конечно. Обязательно обращусь к вам ещё, если будет такая потребность, а также с радостью порекомендую своим близким и друзьям.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-21:00

Бабушкинская (3536 м.)

Москва, Лосевская улица, 9

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Курская (964 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 26

3

Ежедневно 24 часа

Добрынинская (287 м.)

Москва, Житная улица, 14

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 48