109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 23

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 1171 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1881222

Поделиться

О компании

PickPoint первая российская компания, предлагающая уникальную альтернативу почте и курьерской доставке. Инновационность оказываемых компанией PickPoint услуг заключается в создании инфраструктуры для передачи товаров путем установки специальных терминалов выдачи заказов в местах с большим трафиком.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PICK POINT, сеть автоматизированных пунктов выдачи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ja
Периодически делаю заказы в интернете, и если магазин работает с Пикпойнт, то всегда выбираю такой способ доставки. Просто потому, что постамат находится прямо под моим домом)) Заказываю косметику, одежду, самой крупной покупкой был профессиональный фен. Всего около десятка посылок за последний год, и каких-либо проблем с сервисом ни разу не было. Все автоматизировано - в мобильном приложении можно отслеживать посылку, приходит уведомление, когда она доставлена, прихожу в удобное мне время и забираю. Мне нравится, что не зависишь от людей, не нужно отстаивать очередь на почте, в наши ковидные времена это особенно важно.
user avatar
Нравится пользоваться услугами PICK POINT. Постамат как раз находится недалеко от дома. Доставка посылок своевременная. Забрать можно в любое удобное время, не зависишь от графика работы почты, или курьерской доставки. Курьеры не всегда выполняют работу вовремя. Поэтому Pick Point - мой выбор. Есть мобильное приложение, в котором можно все отследить. Еще, удобно не только получать, но и отправлять посылки. Расценки вполне адекватные. На телефон приходит уведомление, что посылка доставлена. Забираешь, когда удобно. Довольна сотрудничеством с данным сервисом. Рекомендую.
Ma
Услугами РiсkРоint пользуюсь уже примерно пол года, полностью отказался от всех альтернатив в пользу РiсkРоint и пока что ничуть не разочарован. Очень часто заказываю электронику через китайские сайты, но немного устал, что некоторые посылки или терялись, или шли несколько месяцев, или приходили с повреждениями. Плюс нужно было постоянно успеть на отделение почты, а из-за работу не всегда это удавалось. Здесь же все гораздо проще: пришла смс с кодом и номером ячейки, забрал посылку в удобное для вас время. Посылки доставляют быстрей и не повредили ни одну посылку. Постаматы расположены по всему городу.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Революционный проспект, 18

2

Полежаевская (1152 м.)

Москва, проспект Маршала Жукова, 4

Kate_voloshko

Достаточно хорошая компания. Весьма часто пользуюсь их услугами, когда нужно доставить какую-нибудь корреспонденцию по работе. Мне нравится, что курьеры здесь очень пунктуальные и приезжают в аккурат назначенное время. Цены средние, так что мои рекомендации.

3

Авиамоторная (1061 м.)

Москва, Душинская улица, 4

4

Калужская (557 м.)

Москва, улица Воронцовские Пруды, 3