107076, Москва, Пресненская набережная, дом 2, ТРЦ Афимолл сити

Округ: Центральный АО

Выставочная, 544 м.

ID компании: 1358469

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (9 компаний)
Кафе-мороженое:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИНКБЕРРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
ПИНКБЕРРИ отличное культурное кафе. Чисто и аккуратно, обслуживание вежливое. Доступный по ценам прейскурант, а выбор мороженого здесь приличный. С удовольствием посетили это кафе своей небольшой компанией, и безусловно зайдем еще. Важно что детям нравится. Спасибо за хорошее обслуживание.
do
С детями, конечно, сюда ходим. И не боязно сюда их водить, потому что чистенько кругом. Столики стерильные, разводом и мокроты нету. А мороженное реально вкусное.И подливчики к нему всяческие. Коктейли тоже ничего, особенно клубничный. По ценам дороговатенько, но терпимо.
ri
Были с подругой и ее ребенком в этом кафе. Мне очень понравился замороженный йогурт. Взяли гранатовый и арбузный. Всего их там в меню шесть видов. Но у них, как они сами сказали, постоянно все обновляется. К йогуртам взяли зеленый чай и нарезку из фруктов. Обслуживание неторопливое. Но все свежее и вкусное. Хорошенький бар, который располагает к общению.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Охотный ряд (248 м.)

Москва, улица Охотный Ряд, 2, ТГ "Модный сезон"

К

Отличное место, не большое но весьма уютное. Где можно купить очень приятные сладости, десерты, мороженое и посидев в приятной атмосфере покушать. Мне это заведения очень нравится, часто сюда заходим, когда находимся где нит не подалёку. После десертов и сладостей, можно выпить чашечку хорошего, нат... читать далее

2

Сеть адресов

Теплова

Обожаю 33 Пингвина. Люблю со вкусом фисташки. Настоящее, сливочное, очень вкусное! И такие вкусы необычные, выбор большой! Цена - выше, чем у массового производителя, но зато не растительный пальмовый жир, а натуральное мороженое!

3

Медведково (3842 м.)

Московская область, Мытищи, Лётная улица, 40

М

Люблю это заведения, и не редко тут бываю. Кофе не большое, в летнем дизайнерском стиле, очень уютное. Тут очень вкусные и разнообразные десерты, а также отличное кофе, чай, напитки, мороженое. Многие из видов представленных тут десертов можно покушать только в данном кофе. При это всегда отличный с... читать далее

4

Сеть адресов

Теплова

Честно - вариативность мороженого высокая, а на вкус последний год-два дает яркой химозой... Один раз не понравилось, второй не понравилось, перешла к конкурентам, потому что летом без мороженки я не могу!))