129085, Москва

Сб-Чт 10:30-21:00

ID компании: 4310646

Поделиться

О компании

Магазин шуб в Дубае "Планета Меха" является крупнейшим торговым центром мехов и уникальным Outlet по продаже меховых изделий в мире. Мы предоставляем Вам возможность купить меха высшего качества НАПРЯМУЮ от известных международных производителей, по ценам, с которыми никто не может конкурировать. Мы можем это гарантировать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
266 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА МЕХА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Так была рада, когда узнала, что едем в отпуск в знаменитый и такой желанный Дубай. Много слышала о нем и мечтала побывать во многих местах. Предвкушая отдых, наткнулась на сайт Планеты Меха, предварительно изучив весь ассортимент и цены, мысленно понимала, без шубы я не уеду (если конечно качество будет такое, как написано на сайте). Спустя пару дней нашего семейного отдыха, позвонила в магазин прямо из отеля, где мне предложили воспользоваться бесплатным транспортом и доехать туда и обратно совершенно бесплатно. В этот же вечер машина заехала за нами с мужем и мы быстро прибыли к месту назначения. Такие прелестные шубки, все такое мягкое и нежное, что почувствовала себя в стране женского рая)). Цены конечно разные, но я присмотрела с 45% скидкой, выходило дешевле, чем в моих местных магазинах. Качество действительно хорошее, рекомендую.
k-
Каково было моё разочарование, когда моё любимое меховое пальто пришло в непригодность, да и фасон был устаревший. Решила перейти с пальто на новую стильную шубу. Уже собиралась покупать в местном магазине втридорога, но переубедила дочь, которая по работе часто ездит в Дубай и прекрасно знает качество меха в местных магазинах. Через месяц туда поехала и я, правда не по работе, а на отдых. Как же я была удивлена, когда увидела сумасшедшие скидки на норковые шубы в магазине Планета меха! Внешне выглядят очень дорого, качество и материал на высоте, но цены довольно приятные для кошелька за счет скидок Теперь безумно благодарна дочери, которая не дала сделать необдуманную покупку ранее, ведь модели там сильно отличаются. В итоге купила себе интереснейшую модель манто на мой нестандартный размер фигуры))))

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Горького улица, 1-а

2

ПОКУПКАЛЮКС

Интернет-магазин верхней женской одежды "ПокупкаЛюкс" - островок жизнерадостной Италии в холодной России. Здесь Вы найдете изысканные норковые шубы, элегантные ...

Авиамоторная (1771 м.)

Москва, Подъемная улица, 14, строение 5

3

Ежедневно 10:00-20:00

Коньково (726 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 126

4

Ежедневно 10:00-20:00

Октябрьское поле (750 м.)

Москва, улица Маршала Бирюзова, 1, к.1