143900, Московская область, Балашиха, Носовихинское шоссе, дом 4, Никольский Парк, пав. 49

Район: Балашихинский район

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4492699

Поделиться

О компании

Профессиональный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ. Разработка дизайн-проектов и их реализация с применением самых современных материалов и технологий. В команде трудится более 250 высококлассных специалистов разных строительных специальностей. Просчитываем подробную смету на работы и материалы, составляем график работ и фиксируем их в договоре. Расширенная гарантия по видам работ до 5 лет. За время работы нами реализовано почти 1000 проектов разной степени сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПланМонтаж

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

S-
Обращались в эту компанию для ремонта в нашей новой квартире. Сразу после обращения они сделали классный дизайн проект с учетом всех наших пожеланий. Затем нам озвучили сумму предстоящего ремонта, и мы подписали договор. Затем они приступили к ремонту, сделали его качественно. Теперь наша квартира смотрится красиво, мы остались довольные.

Похожие компании

1

Сб-Вс 11:00-15:00; Пн-Пт 10:00-19:00

Автозаводская (560 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 8, строение 6, офис 604

va

Ремонт в квартире делали пару раз всего, скорее он был косметическим и ни чего глобального. В этот раз решили сделать основательный ремонт и даже переехали к тёще. Два с половиной месяца ребята из Проект групп наводили красоту у нас в квартире. Ламинат, плитка, выравнивание стен и всё что нужно для ... читать далее

2

Нагатинская (603 м.)

Москва, Нагорный проезд, 10-а

3

Филевский парк (483 м.)

Москва, улица Олеко Дундича, 27

4

ПРОРЕМСТРОЙ

«ПроРемСтрой» заботится о том, чтобы каждый клиент остался доволен выполненной нами работой. Ведь полученный результат – это наш общий успех!

Пн-Сб 09:00-22:00

Москва