117149, Москва, Азовская улица, дом 6, корпус 3

Округ: Юго-Западный АО

Каховская, 434 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4627301

Поделиться

О компании

Компания Plastelo является дистрибьютором пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пластмассовые, пластиковые изделия - производство, продажа:
650 компаний
26 компаний
57 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PLASTELO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Я работаю на одну компанию и недавно мы начали расширяться и приобрели новое помещения для себя Помещение пустое, поэтому моя начальница попросила меня обставить всё красиво) для этого я и обратился в данную компанию. Я заказал мусорные контейнеры для мусора) и пластиковые контейнеры, ящики для бумаг. Доставили быстро и в нужном кол-ве :)
sc
В компании PLASTELO заказывали пластиковые ящики для сбора урожая в теплице. Ящики оказались качественными и удобными как для сбора урожая так и для транспортировки их по торговым точкам. Менеджеры моментально отреагировали на наш заказ, товар получили в точно указанную дату доставки. Курьер был достаточно вежлив и аккуратен и даже помог разгрузить и сложить ящики на склад. Спасибо компании PLASTELO за качественную работу с клиентами. Будем работать дальше.
review avatar female
Заказывали здесь ящики для инструментов в строительную компанию ЭнергоСтрой, с доставкой в Пермь. Обслуживание на высоте, на заказ отреагировали быстро, доставка по приемлемым ценам через ТК, но все же дороговато, в целом все отлично. Контейнеры качественные, прочные, для монтажников подходят. Себе тоже один оставили для ремонта.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Москва, Окружной проезд, 6, строение 1

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Электрозаводская (619 м.)

Москва, Электрозаводская улица, 24

3

Жулебино (2537 м.)

Московская область, Люберцы, улица Авиаторов, 1

4

Медведково (975 м.)

Москва, Полярная улица, 39, 414 офис