127591, Москва, улица 800 лет Москвы, дом 7, корпус 1

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5163149

Поделиться

О компании

Добро пожаловать на сайт интернет-магазина Plush Story магазина современных подарков. Некоторые люди приобретают особенные подарки с целью поднятия настроения адресату и создания ощущения эксклюзивности. В Интернет-магазине подарков «Plush Story» представлен огромный выбор удивительных и практичных товаров, покупка которых не требует больших трат. В онлайн-каталоге представлены креативные и яркие решения, отлично подходящие для вручения на семейные, корпоративные и торжественные мероприятия ра

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - головные уборы:
591 компания
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Plush Story, магазин современных подарков в Москве

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Всё думала, как разнообразить интерьер квартиры, что бы такого оригинального найти, чтобы уютно было. Буквально случайно, забрела на сайт магазина и увидела оригинальные подушки. Разной формы и вида. И в виде печенья, и в виде звериной лапы, и в виде оленя, как накидка на стул. Сразу купила все подушки, по одной разного вида. И рада, что они оказались не только красивыми, но и очень мягкими, на ни приятно и мягко сидеть, а не только на них любоваться)
user avatar
Наконец-то с сыном определились, в чем ему идти на карнавальный новогодний бал в школе. Он меня всю измучил, хотел непременно костюм своего любимого героя Йошикаге Кира. Шить я не умею, искала по всем магазинам такой костюм, и, к моему счастью, здесь нашла. Полный комплект - пиджак, рубашка, брюки и галстук. И размер наш был. Заказали, купили, когда доставили, померили костюм - сидит, как надо. Качество тоже хорошее. Остались довольны покупкой.
А
Похвалю магазин за хороший ассортимент мягких игрушек. Причем, не обычных, которые есть в каждом магазине, а игрушек героев популярных японских мультфильмов и аниме. Лучшего подарка для любителя аниме не найти. Поэтому, я и пользуюсь услугами магазина, когда ищу особенные подарки для своих знакомых.