107078, Москва, переулок Орликов, дом 5

Округ: Центральный АО

Красные ворота, 339 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3220469

Поделиться

О компании

Полная юридическая помощь заёмщикам. Реструктуризация. Сопровождение в судах и при банкротстве. Финансовый омбудсмен.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PNT CONSULT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В связи с пандемией и самоизоляцией,пришлось сидеть дома.А кредит оплачивать стало нечем.При обращении в Банк с кредитными каникулами, банк дал отказ.Обратился в PNT Consult, проблема с временной приостановкой выплат стала решаться в мою пользу.За один рабочий день заморозили платежи и проценты банка.Сейчас решается вопрос о снижении выплат по кредиту или вообще о списании долга банку.Ребята юридически и финансово очень грамотны и могут вести переговоры на высоком уровне.Я доволен ,что обратился в PNT Consult
О
Вообще в подобную ситуацию я попадаю впервые, взятый кредит, не смог полностью я его погасить, проценты стали расти на дрожжах, хотя сумма та была не очень большая. Затем началось самое страшное, звонки угрозы от коллекторов, мало того меня, они ещё и родственников доставали, ни кому не пожелаешь такого. По совету моих знакомых, обратился к ребятам из PNT CONSULT, о существовании данной организации я узнал впервые. Здорово помогли мне здесь, тогда, я не знаю как они работают, главное результат. Долги были списаны, звонки от коллекторов прекратились, жизнь вошла в своё русло. От души советую, обращаться, кто попал в подобную ситуацию, здесь помогут.
review avatar male
Попал в неприятную ситуацию, просрочил выплату кредита на семь месяцев. Друзья дали совет связаться с компанией "ПНТ Консалт", благо они обращались за их услугами прежде и я мог быть спокоен, что не потеряю своё время напрасно. По итогу удалось реструктурировать кредит, но за что я особенно благодарен - удалось добиться, чтобы за просроченные месяцы выплаты не выплачивала штрафные проценты.

Похожие компании

1

POPRAVY.COM

(1 отзыв)

Качественная юридическая помощь по умеренным ценам. Даем гарантию на качество всех услуг и несем персональную ответственность за принимаемые решения.

Пн-Пт 10:00-19:00

Дубровка (319 м.)

Москва, 1-я Дубровская улица, 14

El

Обратилась в эту юридическую компанию для того, что бы мне помогли в суде оспорить административное дело, протокол в сфере обеспечения дорожного движения. Цены на их услуги не большие, проконсультировалась с ними и человек согласился мне помочь. Дело получилось оспорить, юрист грамотный, хорошо пост... читать далее

2

Проспект Мира - радиальная (361 м.)

Москва, проспект Мира, 61

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Бабушкинская (1083 м.)

Москва, Печорская улица, 3

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Алтуфьево (798 м.)

Москва, улица Лескова, 9