107076, Москва, Краснобогатырская улица, дом 90, строение 22, офис 112

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 131 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 3424862

Поделиться

О компании

Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам Защита прав и законных интересов подозреваемых/обвиняемых на всех стадиях судопроизводства и предварительном следствии. Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Представительства в органах государственной власти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЧЕТНЫЙ АДВОКАТЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Сейчас, когда закончился судебный процесс, точно знаю о всех своих ошибках. Самой большой был поиск услуг подешевле. Не ведитесь на бесплатные консультации – они для заманивания клиентов. Юрист должен быть с реальным опытом, лучше если даже работал в органах или прокуратуре. Именно так и выбрал адвоката московской коллегии. Кто бы мог подумать. что у Волоцкой Юлии огромный опыт работы в МВД, реальные судебные дела. Сейчас она специализируется на УК, как раз мой случай. Хорошо что не сильно затянул дело, Юлия помогла довести дело конца с положительным результатом. Ещё до начала работы со мной Юлия честно рассказала о возможных, негативных поворотах. Поэтому, нужно выбирать адвоката, который не заманивает рекламой, а честно рассказывает как есть.

Похожие компании

1

Цветной бульвар (294 м.)

Москва, Цветной бульвар, 19, строение 4

3

Домодедовская (866 м.)

Москва, Шипиловская улица, 17, к.3

4

ПР ГРУПП

Юридическая компания «ПР групп» оказывает профессиональные правовые услуги по сопровождению бизнеса, а также оказывает другие юридические услуги в различных отр...

Пн-Пт 09:00-18:00

Динамо (460 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37, к.9, офис 711