140400, Московская область, Коломна, улица Зайцева, дом 20

Район: Коломенский район

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4267219

Поделиться

О компании

Прием ведет специалист-подолог с профессиональным медицинским образованием и стажем по специальности "Лечебное дело". С повышением квалификации и выполнением итоговой работы на тему "Сахарный диабет, как угроза организму человека в целом".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
678 место (1036 компаний)
Ногтевой сервис - студии:
1036 компаний
14 компаний
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PODO LIFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
У меня гиперкератоз и у Натальи я постоянный клиент. Сколько себя помню, постоянно страдаю от слишком грубой кожи на пятках. Наташа помогает вернуть моим стопам нормальный эстетичный внешний вид. Это мастер с золотыми руками!
qu
Попал сюда по рекомендации, беспокоили мозоли и натоптыши. Мне сделали медицинский педикюр, были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приятная в общении специалист. Сейчас я чувствую себя более комфортно, буду обращаться сюда чаще.
to
Наталья, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, за чуткое отношение и внимание к людям! Была у Вас с сильной болью из-за вросшего ногтя и Вы, своими золотыми руками, избавили меня от страданий! А всем читающим отзыв мой совет - выбирайте правильных профессионалов, таких как Наталья!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

2

Беговая (263 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 16

3

Щукинская (1175 м.)

Москва, Щукинская улица, владение 42

В

Свои ногти доверяю только одному мастеру с этой студии ногтевого сервиса, не знаю, что буду делать когда мастер будет в отпуску или уволится, я уже привыкла к этой девушке, работу она выполняет качественно, аккуратно, профессионально и не долго. Спасибо вам за таких сотрудников которые относятся к р... читать далее

4

Первомайская (1031 м.)

Москва, 13-я Парковая улица, 11