117574, Москва, МКАД, 39-й км

Ясенево, 1943 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2627086

Поделиться

О компании

Коттеджный поселок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (577 компаний)
ЖСК, ТСЖ:
577 компаний
8 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛЯНКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Недавно переехала в Полянку. Я скажу честно: это достаточно дорогой поселок, однако уровень там очень высокий. Лично мне нравится то, что есть и лес, и водоемы. Отдых есть разный: кафе, спортплощадки, пляжи, места для рыбалки и шашлыков. Плюс, до города не очень далеко, так что никто не мешает за более обширной культурной программой ездить туда. Лично мне еще очень нравится то, что поселок хорошо охраняется.
Pa
С женой приобрели оборудованный коттедж в поселке Полянка в начале весны. Уже почти все оборудовали. Долго выбирали место, и в итоге поняли, что это подойдет лучше всего. Новорижское шоссе скоро отремонтируют и расширят, и передвигаться будет вообще здорово. Сам поселочек молодой и очень красивый. Много спортивных площадок и есть велодорожки. Жена часто утром на пробежку выходит, и никак не нарадуется тому, что асфальт ровный и без выбоин. Вокруг леса, и очень свежо дышится.
Af
тем, кто находится в поисках загородного жилья обязательно поселок Полянка понравится. я сюда переезжаю уже в скором времени, ждать осталось недолго, потому что в доме вот-вот закончатся отделочные работы. у нас с женой трое детей и здесь, в доме в 500 квадратных метров нам будет максимально комфортно. двое сыновей у меня уже на профессиональном уровне занимаются спортом, теперь могу быть спокоен за качество их тренировок и просто проведение свободного времени в поселке есть отличный спортивный зал. младшая дочь еще маленькая для нее детская площадка. ну а нам с супругой уже очень хочется этой тихой атмосферы приватности, которая царит в этом поселке!

Похожие компании

1

Добрынинская (234 м.)

Москва, улица Малая Полянка, 13

2

Улица 1905 года (671 м.)

Москва, Большой Предтеченский переулок, 31

3

Преображенская площадь (590 м.)

Москва, Преображенская площадь, 4

4

Улица Скобелевская (310 м.)

Москва, Скобелевская улица, 1, к.3