Москва, улица Твардовского, дом 8, корпус 5

Округ: Северо-Западный АО

Крылатское, 4076 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4163482

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
308 место (1682 компании)
2 место (58 компаний)
Автомобили - продажа:
1682 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Помощь в ГИБДД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (432 м.)

Москва, Михайловский проезд, 3, строение 25

va

Сейчас я расскажу как Порше Таганка кинули меня на машину Porsche Panamera за 12 млн рублей. Порше Таганка кинули на машину не просто не отдав ее, а подсунув кусок хлама и вытянув из меня деньги, время и нервы. Пост будет немного длинным но дочитайте до конца чтобы понять всю схему развода этого авт... читать далее

2

Планерная (1678 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 71-а, строение 10

al

Нашел тут стильную Панамеру для жены в подарок. Покупал без нее, хотел сделать сюрприз. Ребята тут идут навстречу, поспешили, чтобы я смог к конкретному сроку успеть с презентом таким. В итоге за день до даты все уже было готово. Огромная благодарность!

3

Филевский парк (1215 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 48, ТЦ "Времена Года"

4

ПОРШЕ ЦЕНТР РУБЛЕВСКИЙ

(4 отзыва)

Порше Центр Рублевский - это целый мир Porsche. За 21 год успешной работы команды тысячи клиентов стали счастливыми владельцами автомобилей Porsche. В Порше Цен...

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, МКАД, 61-й км, 1

Порше Центр Рублевский

stockijarkadij, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество обслуживания - это один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно видеть позитивные отклики. С уважением, Порше Центр Рублевский.