124489, Москва, Зеленоград, корпус 619

Район: Зеленоград

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4494478

Поделиться

О компании

Центр грудничкового плавания "Pool Kids" - это центр раннего плавания для детей от 2 месяцев до 4 лет. Здесь, под руководством квалифицированных сотрудников, занимаются комплексным укреплением здоровья самых маленьких. Каждый день мы работаем во имя общей цели оздоровления нового поколения! Опытные инструкторы нашего центра, используют подход, который учитывает особенности возраста и развития детишек. Мы обеспечиваем нашим клиентам безопасную и комфортную среду!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (398 компаний)
Бассейны плавательные:
398 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POOL KIDS, центр грудничкового плавания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Бассейн просто отличный. Уборка и дезинфекция помещений раз в 4 часа, при мне обрабатывают поверхности и берут пробы воды. Профессиональная команда тренеров, всегда знают, что нужно ребенку, стараются подстроиться под его настроение. Выгоднее купить абонемент, есть скидки для многодетных.
eu
Огромная благодарность тренеру Артему! Большой молодец, умеет работать с детьми, очень продуктивно проводит занятие!!! Всегда наблюдаю за занятиями своей дочурки, ей очень нравится! Я и сама бы поплавала с удовольствием! Спасибо огромное тренеру!!!
ul
В Pool Kids несколько бассейнов - для малышей и для более старших деток, которые отличаются температурой воды и размером. Но все одинаково чистые и с теплой водой. Тренера очень отзывчивые, у каждого своего подхода к ребёнку, насыщенная тренировка и поиграть тоже успевают. Ребёнок плавает с большим удовольствием и с нетерпением ждёт каждое занятие!

Похожие компании

1

Тушинская (3391 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 9, к.1

2

SPORTYKIDSMOSCOW

(1 отзыв)

БЕЗОПАСНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 8 ЛЕТ. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия проходят в игровой форме, тренер всегд...

Ежедневно 09:00-20:00

Сеть адресов

ma

Весь тренерский состав имеет понимание единого подхода к обучению. На занятиях не только осваивают программу, но и ориентируются на результат. Для каждого ребенка подбирается индивидуальная программа, все зависит от возраста и физических способностей. Также для деток есть еще и сухое плавание, кот... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Сокольники (874 м.)

Москва, 3-й Лучевой просек, 1