141100, Московская область, Химки, улица Бутакова, дом 4

Район: Химкинский район

Планерная, 2850 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2905020

Поделиться

О компании

Специализация компании "Портланд" - продажа мебели и аксессуаров для дома из Португалии. Фирма представляет на российском рынке мебель португальских мебельных фабрик: MAB, ADC, Ambitat, Ducampus и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель эксклюзивная - производство, продажа:
258 компаний
8 компаний
208 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОРТЛАНД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Под заказ делали для себя ТВ тумбу и два кресла МАВ Стайл по одному стилю подобранных брали из серии португальской мебели. Скажу, что вовсе не жалею, качеством точно нас не обделили. К тому же практически вся мебель сделана с учетом того, чтобы чувствовать себя максимально комфортно, даже спинка у кресел сделан под углом, к которому спина сразу же приспосабливается с легкостью и все тело отдыхает. Пенополиуретан в основе кресел вообще среди ортопедических материалов в почете, так что вместе со стилем наслаждаемся комфортом.
to
Меня привлекли витрины МАВ в каталоге мебели Портланд тем, что они расположены на сплошном основании, что не совсем обычно. Со стороны смотрится, будто нижняя полка расположена на земле, в то же время подсветка дает возможность ощущать наполненность витрины от верха до низа. Благодаря не большой глубине витрины смотрятся в комнате утонченно, и вместе с тем хватило места, чтобы поставить внутрь все то, что я хотела бы, чтобы увидели другие. Фурнитура очень качественная, средняя дверь по рельсе смешается вправо и влево, собрали витрину аккуратно, все полки целенькие, сколов нигде нет, довольна качеством мебели.
sa
О широком раскладном обеденном столе мечтала уже года два, семья растет, места в комнате было достаточно для такого изделия, поэтому обратилась в ТЦ Гранд чтобы выбрать стол. Двухцветный стол МАВ Fit показался мне не похожим на другие и размеры его меня устроили. Смотрится потрясающе, в надежности материала сомнений нет и все таки БРЕНД!!! Мне не повезло лишь в том, что живу за пределами МКАД, поэтому пришлось дополнительно платить по километражу за доставку, а стол стал в столовой как будто там и был всегда.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14

2

Пн-Пт 11:00-19:00

Университет (1361 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 7, к.1

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, 2-я Новая улица, 2

4

Пн-Пт 11:00-17:00

Московская область, Красногорск, Молодёжная улица, 2