125080, Москва, Волоколамское шоссе, дом 1, строение 1

Сокол, 416 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2632540

Поделиться

О компании

PR car - единственная компания, которая занимается профессиональным пиаром только для автосалонов и автодилеров. Узкая специализация подразумевает компетентный подход к становлению Вашего бренда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Маркетинговые исследования, услуги:
1042 компании
70 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PR CAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Большое спасибо Андрею и другим ребятам которые очень помогли нам выбраться в интернет и заявить о нашем салоне. Теперь у нас появился постоянный поток клиентов очень качественных из интернета мы остались довольны.
vv
Здравствуйте! Работаю маркетологом в одном небольшом дилерском центре по продаже автомобилей. Регулярно пользуемся услугами PR CAR, для пиара, так как без рекламы навряд ли мы смогли продавать. Спасибо.
Zl
Обратилась в компанию Триумф для разработки маркетинговой стратегии. Сотрудники компании продемонстрировали свой профессионализм и не только в итоге разработали стратегию, но и для этого провели высококачественные исследования рынка и конкурентов. Результатом довольна полностью. Был один недостаток - у сотрудников PR CAR уже было в работе много проектов и не всегда удавалось дозвониться до них с первого раза. Но в течение дня со мной обязательно связывались. Все шикарно сделали.

Похожие компании

1

Менделеевская (554 м.)

Москва, Новолесной переулок, 5

2

PREMIUM BONUS

Premium Bonus это автоматизированная маркетинговая платформа, которая включает в себя: - CRM-систему - аналитику продаж и клиентской базы - программы лоя...

Пн-Пт 10:00-19:00

Авиамоторная (924 м.)

Москва, улица 2-я Синичкина, 9-а, БЦ "Синица Плаза"

3

Москва, 1-й Обыденский переулок, 14

4

Бауманская (1136 м.)

Москва, Рубцовская набережная, 3, строение 1