119590, Москва, улица Улофа Пальме, дом 1, корп 7

Округ: Западный АО

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4634119

Поделиться

О компании

Высокоточные экспресс тесты по мазку из носоглотки NowCheck на антиген covid -19 от официального уполномоченного представителя компании BIONOTE (Южная Корея) в России ООО "Прайм-Лайн Трейдинг". Компания также поставляет в Россию и СНГ экспресс - тесты ADALTIS ( RAPiDgen Ag test ) с безболезненным методом взятия биообразца - по мазку из носа не глубже чем 1,5 см.) Назначение данного теста: как для самотестирования, так и для профессионального использования in vitro.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
683 компании
73 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Прайм-Лайн Трейдинг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Недавно пользовался одним тестом по мазку из носоглотки Nowcheck от этой компании. Купил, так как срочно нужно было перед вылетом делать тест. Мне понравилось, отличный тест. Быстро дал результат, все действительно. Никаких проблем потом не возникло с его подтверждением. В целом доволен, отличные тесты, рекомендую.
Ma
Хотелось бы поблагодарить за профессионализм менеджера этой компании(Марию). Делаем заказы на ковидные тесты периодически. Тесты отправляют со склада в Москве , а не торгуют под заказ как большинство. Южная Корея отлично себя зарекомендовала по качеству, мы очень довольны. В общем положительное впечатление сложилось!
Р
Сотрудничаем с этой организацией уже на протяжении 3-х месяцев. Берем экспресс-тесты на Covid-19. Доставляют в обещанные сроки, это в нашем деле важно. Сами тесты тоже высокого качества, ошибок быть не может после прохождения. В общем сотрудничеством довольны, надеемся на дальнейшее взаимодействие.