109004, Москва, Тетеринский переулок, дом 12, офис 1

Округ: Центральный АО

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4627085

Поделиться

О компании

Компания осуществляет оздоровительные услуги, по авторскому запатентованному как изобретение методу. Так же зарегистрированы торговые марки "Правка" и "Правка Атланта". Метод за один сеанс устраняет первопричину головных болей мигрени, болей в спине, заболеваний позвоночника(грыжи, протрузии, остеохондроз) улучшает кровоснабжение мозга. Устраняет головокружения. Убирает причину сколиоза. У детей уходит СЛВГ, нормализуется речь. И много других позитивных улучшений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оздоровительные центры:
453 компании
91 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРАВКА АТЛАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Узнав про Правку Атланта очень заинтересовалась и решила пройти эту процедуру, так как периодически сильно болела спина, а так же при повороте головы чувствовала дискомфорт. На результат я возлагала большие надежды, которые к счастью оправдались, больно и страшно не было, потому что попала к знающему человеку и в умелые руки. После правки прямо как заново родилась)) прошли болевые симптомы в спине, которые меня беспокоили, могу свободно поворачивать головой, улучшился сон и общее состояние здоровья.
И
Я уже достаточно долгое время страдала от сильной головной боли и были еще и проблемы с позвоночником. Все это после травмы. Препараты никакие не спасали поэтому мне знакомая и посоветовала обратиться к специалистам в ПРАВКА АТЛАНТА и уних своя запатентованная методика лечения, что мне и понравилось. Сейчас очень хочется выразить благодарность, потому как лечение оказалось действительно эффективное, результат был заметен после первого раза, а сейчас сильных болей уже нет, чувствую себя гораздо лучше.
user avatar
Спасибо огромное Илье и его всей команде, вчера я сделала наконец то доправку. Хоть мне говорили и предупреждали не ходить после неё к мануальным терапевтам, я конечно позволила себя уговорить и сходила. Ну и пошли сильные ухудшения. После доправки у Ильи вновь чувствую себя отлично спина ровная, нога подниматься стала и меньше на левую ногу стала заваливаться, она как будто выросла опять, и самочувствие моё выравнивается. Есть приплыв и физической энергии. И мне понравилось, что после одной пройденной правки, доправка дешевле. Огромная благодарность!

Похожие компании

1

ПРАСКОВЬЯ ФИТОЦЕНТР

Комплексное очищение организма в кедровой бочке. Различные виды массажа. Продажа бальзамов и травяных сборов.

Ясенево (1239 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 123-а, строение 7

2

Московская область, Егорьевский район, поселок Новый, 24

3

Ежедневно 11:00-23:00

Белорусская - кольцевая (300 м.)

Москва, площадь Тверская Застава, 3

4

Аэропорт (210 м.)

Москва, улица Усиевича, 19