О компании

Курсы парикмахеров, мастеров маникюра-педикюра, косметологов, визажистов, стилистов одежды, праздничных причесок, косоплетения, наращивания ресниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Проходила базовый курс по маникюру «Преображение». Обучают квалифицированные мастера, базового курса достаточно чтобы обучиться основным азам маникюра. Я уже набрала довольно большую клиентскую базу после курсов. Уверена, что сама бы я не обучилась делать хороший и качественный маникюр, а так за приемлемые деньги отучилась на курсе, и моим девочкам-клиенткам очень нравятся мои работы. Обязательно схожу на расширенный курс в скором времени.
Sa
После прохождения этого курса я смогла легко устроиться на работу. Нас обучали настоящие профессионалы, которые проводили занятия интересно и увлекательно. Теперь я и сама перешла на новый уровень, и делаю маникюр профессионально. Стоимость курса меня также устроила. Могу рекомендовать компанию Преображение всем, кто хочет пройти такое обучение.
li
Прошла курс маникюра "Преображение". Было достаточно практики на моделях с проблемными ногтями, таких клиентов теперь у меня много, и я действительно могу делать то, что другие мастера не делают. Преподаватель замечательный и я бесконечно рада, что сделала правильный выбор студии!

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад, Вокзальная площадь, 1

3

Москва, Сухонская улица, 7

4

Новокузнецкая (324 м.)

Москва, Софийская набережная, 34-в, офис 40