111524, Москва, Электродная улица, дом 11

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 1231 м.

ID компании: 1155108

Поделиться

О компании

Услуги по подбору персонала, аутсорсинг-персонала и кадровый консалтинг. Консалтинговое агентство "President Service Consult" это профессиональный подбор персонала (рекрутинг):: Executive search, Mass recruitment, Recruitment,Аутсорсинг персонала, Кадровый консалтинг, тренинги и обучение для персонала Вашей Компании. Год основания 2006 г.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (1625 компаний)
Кадровые агентства:
1625 компаний
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRESIDENT SERVICE CONSULT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

11
«Национальная Лизинговая Компания» рекомендует рекрутинговое агентство «Президент Сервис Консалт», как поставщика услуг по подбору персонала в регионах РФ- менеджеров среднего звена и менеджера высшего звена в г. Москва. Оперативность, конфиденциальность, профессионализм, так можно охарактеризовать работу проведенную «Президент Сервис Консалт». Агентство, должным образом реализовало подбор специалистов в нашу компанию. Менеджеры по подбору персонала агентства «Президент Сервис Консалт» оперативно приняли участие в решении задач, стоящих перед нашей компанией, с июня 2019 г. были закрыты вакансии менеджеров по работе с поставщиками в г. Ростов-на Дону, г. Уфа, г. Москва, г. Н. Новгород, и вакансия регионального директора в г. Москве. «Национальная Лизинговая Компания» рекомендует рекрутинговое агентство «Президент Сервис Консалт», как поставщика услуг по подбору персонала в регионах РФ- менеджеров среднего звена и менеджера высшего звена в г. Москва. Оперативность, конфиденциальность, профессионализм, так можно охарактеризовать работу проведенную «Президент Сервис Консалт». Агентство, должным образом реализовало подбор специалистов в нашу компанию. Менеджеры по подбору персонала агентства «Президент Сервис Консалт» оперативно приняли участие в решении задач, стоящих перед нашей компанией, с июня 2019 г. были закрыты вакансии менеджеров по работе с поставщиками в г. Ростов-на Дону, г. Уфа, г. Москва, г. Н. Новгород, и вакансия регионального директора в г. Москве. Рекомендуем агентство «Президент Сервис Консалт в качестве провайдера услуг по подбору персонала! «Национальная Лизинговая Компания» рекомендует рекрутинговое агентство «Президент Сервис Консалт», как поставщика услуг по подбору персонала в регионах РФ- менеджеров среднего звена и менеджера высшего звена в г. Москва. Оперативность, конфиденциальность, профессионализм, так можно охарактеризовать работу проведенную «Президент Сервис Консалт». Агентство, должным образом реализовало подбор специалистов в нашу компанию. Менеджеры по подбору персонала агентства «Президент Сервис Консалт» оперативно приняли участие в решении задач, стоящих перед нашей компанией, с июня 2019 г. были закрыты вакансии менеджеров по работе с поставщиками в г. Ростов-на Дону, г. Уфа, г. Москва, г. Н. Новгород, и вакансия регионального директора в г. Москве. Рекомендуем агентство «Президент Сервис Консалт в качестве провайдера услуг по подбору персонала! Гаврилова Ю.А. Директор департамента продаж.
Работаем с President Service Consult около 7 лет, ведем совместные проекты по предоставлению персонала, массовым подборам. Компания зарекомендовала себя как стабильный партнер выполняющий все взятые на себя обязательства. Адекватное и лояльное руководство, позитивный настрой персонала и высокий профессионализм менеджеров которые не меняются, что дает возможность комфортной работы. Рекомендуем Агентство как стабильное с гибкой ценовой политикой. Елена Змеева Perspectiva Консалтинг,Аудит.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Серпуховская (511 м.)

Москва, 1-й Добрынинский переулок, 15/7, офис 21

2

Площадь Ильича (605 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 5/7, строение 9, офис 415

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Алексеевская (586 м.)

Москва, проспект Мира, 105, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Павелецкая - радиальная (1113 м.)

Москва, Летниковская улица, 11/10, строение 10