140090, Московская область, Дзержинский, Денисьевский проезд, дом 7-а

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4240396

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Игры, игрушки - производство:
276 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Престиж евро покрытие

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
На площадке около санатория запланировали установить новую футбольную площадку. Для того, чтобы реализовать проект обратились в Престиж Евро Покрытие, где мы обговорили, что и как будем делать. Был составлен договор, на основании которого проводились работы. Данная фирма предоставила нам документацию и лицензию на материалы. В итоге работа проведена как и было обговорено и результат нам понравился.
review avatar female
Недавно приняли работу у Престиж Евро покрытие и пока впечатления свежи, хочется оставить отзыв. Данная компания сделала для нас покрытие детской площадки разноцветной каучуковой крошкой. Работа проделана идеально, никаких швов, покрытие ровное. Внешне смотрится очень эстетично. Можем теперь смело рекомендовать, справились на отлично.
va
У нас частный дом и простаивает большая площадь. Захотелось сделать внукам приятное и оформить ее под детскую площадку. Асфальт все же опасный и если вдруг ребёнок упадёт, то риски травмы большие, а вот мягкое синтетическое покрытие самое то. И смотрится красиво и ходить по нему приятно и мягко. При чем положили его нам дня за 3. Вообще нам понравилось работать с этой фирмой. Все вовремя и без накладок.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Судостроительная улица, 18, к.1

2

ПЯТЬ ПАЛЬЧИКОВ

Наша творческая мастерская производит из натурального дерева эко развивающие конструкторы для детей, а также сувениры и подарки для взрослых (домовые, обереги)....

Пн-Пт 10:00-19:00

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а

3

Планерная (2105 м.)

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва