127238, Москва, Дмитровское шоссе, дом 79, строение 1

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5164225

Поделиться

О компании

Производство и продажа изделий из кожи и меха. Премиальное качество. Большой магазин при фабрике площадью 450 кв.м. Широкий размерный ряд от 38 до 74 размера. Индивидуальный пошив по Вашей фигуре. Гарантийный и постгарантийный ремонт. Оптовая торговля. Широкий ассортимент моделей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
266 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRIMO VELLO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

19
Хочу выразить благодарность, получила массу положительных эмоций посетив данный магазин! Доброжелательные и профессиональные консультанты очень располагают. Помогли с выбором. Остановилась на плаще. Кожа отличного качества премиум класса, цвет волшебный. Рекомендую всем, кто хочет себя порадовать!!!
ag
Купила кожаное платье-рубашку, полностью стоит своих денег, качественная кожа, пошив выше всяких похвал. Спасибо Вашей фирме за качественный товар!!! И больших успехов в бизнесе. Рекомендую.
mi
Самый лучший магазин одежды из кожи !!! О нем я узнала случайно, от своей подруги, которая ,как оказалось уже давно является постоянной клиенткой данного магазина,и все ее вещи из кожи, а также шуба,куплены именно здесь!Так как пришло время приобрести новую дубленку,то я твердо решила ехать именно сюда, в Primo Vello. Я была приятно удивлена огромным выбором одежды из кожи и меха. Спасибо продавцам-консультантам, которые помогли мне с выбором. Особенно меня порадовало, что помогали они совершенно ненавязчиво, за что большое человеческое спасибо. Я нашла себе дубленку именно такую, какую и хотела, -стильную,легкую и современную. Кстати, не удержалась я и от покупки куртки и юбки из кожи! Хочу отметить, что все изделия выполнены из высококачественной кожи и очень аккуратно сшиты.Видно, что на фабрике, при которой и есть этот магазин, работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Уверена ,что вернусь сюда не раз. Рекомендую всем посетить данный магазин!!!!