119019, Москва, улица Новый Арбат, дом 15

Округ: Центральный АО

Арбатская (филёвская), 592 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 5160327

Поделиться

О компании

Работаем с социальными сетями брендов и частных лиц. Запускаем эффективные рекламные кампании, привлекаем лидеров мнений и обеспечиваем интеграции в СМИ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама в Интернете:
1074 компании
353 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRINCE AGENCY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Хочу поблагодарить агентство, моих преподавателей и Юлию Принц за отличный курс-практикум "Аккаунт-менеджер социальных сетей". Я училась на третьем уровне, за два месяца занятий у нас было 15 занятий, но для меня самыми эффективными были групповые разборы и личные разборы занятий с моими преподавателями и с Юлией. И конечно, я рада, что мне помогли с трудоустройством после прохождения курса.
sa
Хорошо, что по поводу рекламной кампании мы решили обратиться в такую ответственную компанию по вопросу продвижения личного бренда в соцсети ВК. Необходимый результат от этого мы получили — увеличение продаж в 3, 5 раза. Порадовало то, что он ответил на все возникшие вопросы. Рекламная кампания оказалась эффективной.
ar
Не пожалела, что обратилась в эту компанию для продвижения моего бренда (продажа оригинальных подарков ручной работы). За мной был закреплен персональный менеджер Мария. Опытный специалист, который всегда находился со мной на связи. Результаты продвижения удивительны. Продажи выросли в восемь раз. Я довольна!