105064, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 18 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 512 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5165754

Поделиться

О компании

Комплексная помощь призывникам в получении военного билета и отсрочки от армии на законных основаниях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
573 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПризываНет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dk
Побывал на бесплатной консультации, не сразу нашел нужное здание, но меня сориентировали по телефону. О компании узнал от друга, он уже работает с призыва нет, от него слушал только положительные отзывы. По приходу меня встретил консультант Илья всё подробно рассказал, ответил на все вопросы, которые у меня появлялись, видно, что человек подкован в вопросе. После заключение договора ко мне приставят личных врачей и юристов, которые будут вести меня до получения заветного военного билета. Предложили всевозможные варианты решения моей проблемы и заключения договора, буду думать. Надеюсь начнем работу с юристами и врачами в ближайшее время, никаких минусов не нашел, ставлю 5 звезд!
se review avatar other
Здравствуйте! Спасибо вам за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников, а также уровня сервиса в «‎ПризываНет» 💖
sa
Всех приветствую! Хочу написать РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ отзыв. В общем и целом, решил я начать работу с данной компанией спонтанно. Пообщался с менеджером, взял оплату услуг в рассрочку на 6 месяцев. Специалисты постоянно были на связи, а если их не было на месте, то мне отвечали дежурные. Сколько вопросов не задавал, ответы получал на все. Врач от ПРИЗЫВАНЕТ направлял меня везде (врачи, доп обследования и тд). Юрист предоставлял все документы и помогал подготовиться к походу в военный комиссариат. ЛЕГАЛЬНО «откосил» от срочной военной службы за 2 призыва. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!