140128, Московская область, Раменский район, совхоз Раменское, Шоссейная улица, дом 32

Район: Раменский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3790366

Поделиться

О компании

Производство и продажа профилированного бруса, мини-бруса. Строительство загородных коттеджей, деревянных домов и дач. Строительство малых архитектурных форм из мини-бруса: садовые домики, дачные дома, мини-бани, беседки, гаражи и навесы для авто, хозпостройки и бытовки из минибруса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
1005 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПрофиБрус

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Хотелось бы выразить особую благодарность вашей компании, за такую красоту которую вы создаете. Мы заказывали у вас дачный домик, все нравится и внешнее состояние и внутреннее, самое интересное что даже зимой тепло держится в домике, для нас это важно, так как мы обычно на выходные едем отдыхать. Одним словом, то что вы делаете это классно.
А
Хотим поблагодарить компанию «Альтернатива» и всех ее сотрудников за доставление чувства радости и чувства прекрасного. Больших достижений ваше компании, новых идей, проектов, впечатлений.
О
Ваша компания смогла доставить нам много положительных эмоций, и смогла развеять все сомнение по поводу постройки домов из натурального материала. Сначала мы думали, что имеется какой-то подвох, но оказалась фирма работает честно, директор контролирует и следит за процессом работы, нас устроило все, дом был сделан именно так как мы хотели, спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (598 м.)

Москва, площадь Победы, 2, к.3

2

Марксистская (522 м.)

Москва, Пестовский переулок, 12

3

Ежедневно 09:00-18:00

Теплый Стан (1276 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 145

4

Коньково (936 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 34