129110, Москва, проспект Мира, дом 70

Округ: Центральный АО

Спортивная, 8416 м.

Сб 10:00-16:00; Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4314001

Поделиться

О компании

ППК "Профиль" производитель материалов для возведения заборов, монтажа кровельных и водосточных систем в Москве. Наш завод уже 10 лет выполняет производство тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории Московской области и прилегающих регионов. ППК "Профиль" помощник в организации кровли и заборов в Москве, крупный производитель материалов для возведения заборов, монтажа кровельных и водосточных систем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
923 компании
66 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Профиль

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Наконец-то нашли место, где можно приобрести высококачественную и красивую металлочерепицу. Благодарим за ваше существование! Мы приятно удивлены состоянием материала, а также рады тому, что здесь предоставляются акции и скидки. добавь предложений
bl
Хочу отметить, что качество профнастила оправдало мои ожидания. Сборка забора прошла гладко, материал оказался прочным и долговечным. Менеджер Алексей был на связи на протяжении всего процесса, всегда готовый помочь и дать профессиональные рекомендации. Благодаря его внимательности и оперативности, я чувствовал себя уверенно в выборе компании. Очень доволен результатом и рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов.
29
Компания ППК Профиль была мне очень полезна при заказе металлочерепицы для моей дачи. Сотрудники компании были отличные - вежливые и компетентные. Менеджер Алексей грамотно проконсультировал меня и помог выбрать подходящую кровлю. Доставка была быстрой, и товар был доставлен в отличном состоянии. Я довольна своей покупкой и хочу поблагодарить компанию ППК Профиль.

Новости и акции компании