142712, Московская область, Ленинский район, посёлок городского типа Горки Ленинские, Промзона Технопарк

Район: Ленинский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3380030

Поделиться

О компании

Компания Профсан ПСМ (Profsan PSM) - российская оптово-производственная компания в сфере сантехнического оборудования с многолетним опытом работы. Имеет собственное производство смесителей с 2006 года. Осуществляет продажу смесителей и комплектующих оптом с доставкой по Москве и в регионы России. Продает товар напрямую крупным дилерам с целью дальнейшей розничной реализации среди населения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
1273 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПрофСан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
На протяжении года мы заказываем тут смесители для своих клиентов. Нам очень нравится что тут всегда можно заказать оптом любое количество товара, все пересылают своевременно, без задержек. На протяжении сего времени никто не жаловался на качество, все довольны.
user avatar
Сейчас смесители покупаем в этой компании, берем ПСМ модели. Выбор, конечно, хоть и не самый большой, но качество смесителей хорошее, да и компания ответственно подходит ко всем нашим заказам, стараясь вовремя принимать их и быстро отправлять к нам весь объем заказанных товаров. Качество смесителей нравится как нам, так и нашим клиентам.
Va
С компанией ПрофСан сотрудничаем давно, и сотрудничеству рады. У нас небольшой магазин по продаже сантехники, в ПрофСан берем небольшим оптом смесители и другую сантехнику российского производства. Сотрудничество комфортное - менеджеры компетентные и ответственные, большой выбор, качество минимум не хуже, чем у китайских аналогов. Служба доставки работает четко, поставки всегда в оговоренное время. Цены самые демократичные, плюс для постоянных покупателей есть эксклюзивные скидки и льготы по оплате

Похожие компании

1

Петровско-Разумовская (799 м.)

Москва, Локомотивный проезд, 21, к.5

2

Московская область, Дубна, Дачная улица, 1, строение 11

3

РАВАК.РУ

Мы специализируемся на современных ванных комнатах, продуманных до мельчайших деталей в полном спектре комплексных решений. Своим клиентам мы поставляем ванны, ...

Войковская (670 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 7-а, к.30, подъезд 2, этаж 3

4

Текстильщики (2110 м.)

Москва, Рязанский проспект, 2, строение 2