117546, Москва, улица Подольских Курсантов, дом 34, корпус 2

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4310212

Поделиться

О компании

Компания Fire-Steel с 2011 года производит монтаж, демонтаж и изготовление металлоконструкций в Москве, Московской и близлежащих областях. С 2018 года мы решили расширить спектр услуг для Вас в области огнезащиты металлоконструкций, железобетонных, деревянных конструкций и огнезащиты ткани и ковровых покрытий. Мы зарекомендовали себя как надежный, профессиональный, опытный партнер, репутация, которого не вызывает сомнения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоизделия - производство, продажа:
241 компания
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОМКОНСТРУКЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Обращались в компанию Fire Steel в начале осени по поводу изготовления металлоконструкций и остались довольны профессиональным обслуживанием. Еще хочу отметить, что наш заказ был выполнен точно в установленный срок. Цены на их услуги вполне приемлемые. Мы и дальше будем сотрудничать с этой компанией.
review avatar male
Демонтаж наших станков на заводе проводила эта компания. Демонтировали быстро, все станки были аккуратно разобраны и перемещены на новое место. Специалисты компании Fire Steel грамотно произвели демонтаж, с тщательно проработанным планом и своим оборудованием, так что участие с нашей стороны было минимальное.
hh
Изготавливали для нас каркасные металлоконструкции нашего промышленного склада и сами же занимались их монтажом. Как всегда, нужно было выполнить все работы в кратчайшие сроки, с чем специалисты компании прекрасно справились. Все выполнено по соответствующим ГОСТам и успешно прошло проверку на качество.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Протвино, Железнодорожная улица, 1, строение 3

2

Кузнецкий мост (208 м.)

Москва, Неглинная улица, 18/1, строение 1А

3

Московская область, Протвино, Кременковское шоссе, 2