129329, Москва, Ивовая улица, дом 9

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 551 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 5167046

Поделиться

О компании

Меня зовут Евгения Ходос. Я дипломированный психолог, гипнолог, регрессолог. Закончила московский институт психологии с красным дипломом в 2016 году. Прошла обучение в московской школе гипноза Геннадия Гончарова по направлениям: техники гипноз и самогипноз, нейромедитация, аутогенная тренировка, активная саморегуляция. Прошла обучение в НИИ им. Бехтерева по направлению медицинский гипноз. Практику веду с 2016 года

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Психологическая помощь:
1524 компании
1 компания
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Психолог Евгения Ходос

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошо, что как говориться малой кровью удалось разобраться с подростковой проблемой в семье. Плохо в последнее время общение с дочерью складывалось. Постоянно на повышенных тонах общение протекало. Самое страшное, что к этому стилю разговора быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Только чудом решили остановиться и попробовать исправить. Жалею только, что не сразу к Евгении за помощью обратились. Решается проблема не так уж и сложно. Главное это желание меняться и понимать друг друга.
user avatar
Панические атаки очень сильно осложняют жизнь. Как говорится – и врагу не пожелаешь. Пришлось столкнуться с этой напастью и долго лечиться. Самое что обидное почти без результата. Приступы приходили в самый неподходящий момент и также исчезали. Дошло до того что стала бояться из дома выходить. Жизнь просто перевернулась и масса неудобств появилась. Благо я могу работать на дистанте, а то бы не знаю что и делать пришлось. От транквилизаторов пришлось сразу отказаться, абсолютно не помогли. Все сильно изменилось после того как я начала терапию проходить у Евгении Ходос. Больше всего мне понравилась ясность и понимание процесса чем мы занимались. Сейчас уже все позади, с паническими атаками полностью разобрались и без всяких транквилизаторов.
user avatar
Спасибо Евгении за своевременную помощь по избавлению от панических атак. Кстати я до встречи с Евгенией даже не поняла, что это были именно панические атаки. Грешила на соматические заболевания и уйму времени потратила на обследования и анализы. А Евгения с ходу все поняла и очень подробно объяснила что такое панические атаки и что делать. Крайне неприятное состояние если кто не знает. Просто паника без всякой видимой причины. Сложно было разобраться в причине моего случая, но Евгения справилась.