сеть адресов (6 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 535866

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (262 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЬ ЗВЕЗД СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Моя любимая сеть кинотеатров. Особенно нравился кинотеатр на Павелецкой, он один в Москве имеет детскую направленность, интерьер удивительный, там очень приятно находиться. Раньше были скидки детям на сеансы до 12.00. Во всей сети кинотеатров много залов, чисто, хорошие кресла, звук и экраны, часто идут новинки, но цены в последнее время не радуют. Теперь чаще всего ходим в 5 звезд на Новокузнецкой, получается выгоднее.
gl
Мой любимый филиал - на Павелецкой. Не скажу, что там дешевые цены, дороже, чем в целом по Москве, но оно того стоит. Много залов, единственное, что у залов не номера, а названия в честь известных режиссеров, так что я иногда в них путаюсь.Но залы удобные, качество изображения и звука на уровне. Очень стильное помещение - водопад в центре здания, детская железная дорога на последнем этаже, аквариумы на всех этажах с разной экзотической живностью. Отличный ресторан, в меню названия блюд взяты из названий фильмов. Отличное место для свидания. Помнится, когда он только открылся, все мальчики очаровывать девушек ходили именно туда.
aq
Часто бываю в этой сети кинотеатров - легко добраться, доступные цены (даже вечером), не очень много людей, в залах чисто, картинка и звук хорошего качества! Также у них есть клубные карты, так что если вы киноман, этот кинотеатр - лучший выбор ;)

Похожие компании

1

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, ТРЦ Мегаполис

bu

Кинотеатр Радуга Кино я очень люблю. Ходим сюда часто и с мужем, и с подругами. Интерьер приятный, персонал отзывчивый, всегда подскажет и поможет. Билеты по будним дням совсем недорогие, от 150 рублей можно купить. Также акции проводят часто здесь, что мне очень нравится. В залах всегда чисто, звук... читать далее

2

Московская область, Ногинск, Третьего Интернационала улица, 52

3

Пн-Пт 10:00-24:00

Нагатинская (1107 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 1

4

Московская область, Кашира, Советская улица, 21