115477, Москва, Кантемировская улица, дом 58-а, строение 4

Округ: Южный АО

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4569447

Поделиться

О компании

Компания Pyrobox специализируется на продаже пиротехники, салютов и фейерверков в Москве и по всей России. Мы являемся официальными представителями ведущих пиротехнических торговых марок. В нашем интернет-магазине вы найдете пиротехнику проверенных брендов по выгодным ценам: салюты, фейерверки, петарды, римские свечи, фестивальные шары, фонтаны и ракеты, пневмохлопушки, небесные фонарики, вертушки, бенгальские свечи, хлопушки. Здесь можно купить салют с доставкой по Москве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пиротехника - продажа:
182 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PYROBOX

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Новогиреево (3319 м.)

Москва, Новокосинская улица, 22

El

На каждый Новый Год с друзьями сбрасываемся и покупаем большой салют, покупаем постоянно у проверенного магазина который имеет нужные документы, пока проблем не было, салюты качественные, стоят не дорого. Рекомендую покупать у этого продавца, проверенно на личном опыте несколько лет подряд.

2

Московская область, Мытищи, Коммунистическая улица, 1, строение 1

3

Коньково (701 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 109

4

Алтуфьево (1693 м.)

Москва, Керамический проезд, 77, к.1