сеть адресов (25 филиалов)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3374288

Поделиться

О компании

Московская сеть общежитий «Радушие» работает на рынке общежитий и хостелов г. Москвы с 2005 года. За этот период мы выросли и вначале 2016 года у нас в собственности уже более 25 общежитий и хостелов, а общее количество людей, потенциально проживающих у нас, превышает 14 000 человек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (403 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУШИЕ, сеть общежитий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Готовить есть особо не хотелось, хорошо, что была микроволновка. Очередей в душ не было, всем хватало всегда, за месяц проживания ни разу не видел очереди в туалет или душ. Вода была всегда, свет не отключали. Интернетом пользовались бесплатно. Кровать вполне удобная, белье меняли каждые 10 дней. Снимать на месяц очень дешево, если посуточно брать комнату, то дороже, ну и цена зависит от количества койко-мест в комнате.
ab
Нормальное общежитие. До гостиницы или хостела далеко, но и цены в Радушии раза в три ниже. Отличается от дорогих вариантов размерами комнат и отделкой. Жёско следят чтобы люди алкоголь не проносили. Я в Москву езжу работать, а не отдыхать, поэтому для меня это принципиальный момент, очень важно высыпаться и не выяснять отношения с пьяными соседями.
Р
Уютное общежитие, жил в комнате на шесть человек, с соседями повезло, было тихо, все люди взрослые, адекватные. Пить на территории нельзя, это плюс. Расположение мне было очень удобно, до метро около 10 минут неспешным шагом, через дорогу магазин с продуктами. За сутки отдавал по 300 рублей, цены очень низкие, сложно найти что-то дешевле и чтобы условия были хорошие.

Похожие компании

1

Регион Групп

Собственник сети общежитий по Москве и Подмосковью.

Тульская (755 м.)

Москва, улица Лестева, 18

3

Рижская (782 м.)

Москва, Трифоновская улица, 45-б

4

Нахимовский проспект (345 м.)

Москва, Азовская улица, 2, к.1